гнездышко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гнездышко » надо мною, кроме твоего взгляда » млечный путь; (renmin)


млечный путь; (renmin)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/ef/7b/244/633011.png
сменятся города, адреса, номера мобил,
сменят напитки, заменят посуду
я умру когда забуду всех кого любил
я тебя никогда не забуду.

[ava]https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/65/3/622027.png[/ava]
[NIC]jaemin[/NIC]

0

2

привет, джемин.
[indent]  [indent] как дела, джемин?
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] не хочешь прогуляться вместе?
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] классно посидели у тебя.
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] давай еще как-нибудь повторим?
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] ты мне нравишься.

стоп.

ренджун хорошо знаком с этим чувством, щекочущим горло — и совершенно перед ним безоружен. безоружен также, как несколькими днями до: всполохи цвета остаются на губах ощущением поцелуя. они, словно осколки комет, сходятся с оглушительным треском, разламывая неуверенность.

ренджун хорошо знаком с этим чувством, щекочущим горло —
с неспособностью противостоять, с нежеланием это делать — и возможно, только возможно, ему давно пора было принять поражение. в тот момент, когда на джемин ему впервые улыбнулся.

(или, может быть, в тот момент, когда они впервые соприкоснулись руками и ренджун, смутившись, отпрянул чуть более резко — кто бы знал, что именно это станет началом.)

что ты чувствуешь, джемин? ренджун почти на него не смотрит, но между лопаток чувствует тяжелый взгляд — между ними неловкость протекает стиксом. чтобы перейти надо быть либо мертвым, либо отчаянным безумцем. как насчет спуститься в подземное царство за своей возлюбленной?
только никакой ладьи с молчаливым хароном. вместо лодочника — необходимость поговорить друг с другому, провести черту, чтобы наконец обозначить и без того понятные вещи: у ренджуна краснеют кончики ушей, когда джемин оказывается рядом, и вовсе не из-за него сердечный ритм забирается под добрую сотню.

(впрочем, кому ты врешь?)

вам обоим.

— я нашел одно классное место, хочу нарисовать, — носок потрепанных черных конверсов сталкивается с чужими кроссовками. ренджун смотрит на джемина сверху вниз, ненароком (отработанным до автоматизма движением) запоминая непривычный ракус, — помоги. я вечером свободен.

в общем, ему хочется сказать что-то вроде: но для тебя я свободен в любое время. получается почти тоже самое, только в привычной для них манере.
потому что, разумеется, просто поцелуи ничего не меняют (хотя они меняют все).

потому что, разумеется, джемин все равно поймет правильно.

потому что, разумеется, взгляд ренджуна смещается на розовые губы, по которым секундами ранее прошелся кончик языка
— адрес пришлю смской. не опаздывай. хочу успеть поймать сумерки.

потому что, разумеется, в них ты будешь прекраснее целого мира.
(у ренджуна влажные ладони, которые он привычно прячет в карманы джинс, однако, кажется, это самый большой подвиг в его жизни — впервые сделать шаг навстречу, хоть перед этим приходится сделать два назад.)

мама говорит, что нужно бороться: за то, что тебе нравится, за то, чем ты хотел бы обладать — у ренджуна в пальцах разве что теплые прикосновения разбавленные гуашью и плохо тушующейся пастелью, однако...
каково это — держать тебя за руку?

ренджун кажется себе очень смешным и очень влюбленным — щекотно не только в горле, но и в районе сердца. на темной пряди волос несколько бусин, вытащенных из старых украшений и детской навязчивой идеи плести бисером. от ветра — звук.
в теплых сумерках джемин
[indent] мягкое прикосновение
[indent]  [indent] уютной ночи,

слабый отголосок боли от прикушенной щеки не дает ренджуну выразить чувства — так правильнее — но дает ему возможность слегка приподнять уголки губ. бусины стучат друг об друга.

он совсем не уверен, можно ли назвать это свиданием,
потому что, разумеется, это не становится для них откровением,
— но я портретист, я не рисую пейзажи, джемин.
я рисую тебя.

[nick]renjun[/nick][status]sexy[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/ef/7b/356/174530.png[/icon]

0


Вы здесь » гнездышко » надо мною, кроме твоего взгляда » млечный путь; (renmin)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно