гнездышко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гнездышко » надо мною, кроме твоего взгляда » for a thousand more. (beomjun)


for a thousand more. (beomjun)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/cFzMwFJ.png
yeonjun & beomgyu

[nick]yeonjun[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/65/3/562944.png[/icon]

+1

2

бомгю выдирает себя силой из обстоятельств, в которых хочет находиться, чтобы вернуться туда, где ему снова будет некомфортно. с большей радостью он остался бы дома: надежно спрятавшись под одеялом смеяться с каждой дурацкой шутки неизвестного собеседника (не бейся так громко, глупое сердце), но никак не оббивать пороги школьных коридоров, чтобы снова и снова
сталкиваться лицом к лицу
с собственным
ночным
кошмаром

https://i.imgur.com/EcjzCyJ.pnghttps://i.imgur.com/ia1ngLT.png >> если бы можно было не ходить на учебу, я был бы самым счастливым человеком на планете... аааааа как же бесит

https://i.imgur.com/EcjzCyJ.pnghttps://i.imgur.com/ia1ngLT.png >> не люблю оставлять тебя из-за того, что приходится учиться.

боже, еще и математика первым...

впрочем, если столкновение неизбежно, то лучшее решение — минимизация последствий. лоб встречается с чьим-то плечом. инерция оттягивает бомгю назад за шкирку, грубо перехватывая за горло: если столкновение неизбежно, то будь к нему готов.
загрузочный экран на несколько секунд подвисает перед глазами: в выборе между наехать, отшутиться и испугаться, правильного варианта нет, поэтому бомгю сильнее сжимает айфон в руках.

поднять взгляд — словно поднять десяток килограмм на штанге, как будто он вообще способен на что-то подобное. только в этой ситуации все понятно без слов и лишних наблюдений: запах чистоты и кондиционера для стирки настолько знаком, что чхве бомгю не дает себе возможности сомневаться.
он и не должен —

— слушай, ну неужели нельзя смотреть, куда ты идешь? вымахал — пиздец, а что перед глазами — не видишь.
глубокий вдох. выдох.
щелчок блокировки.

можно было не сомневаться, что этот день начнется именно так.
он ему снился.

https://i.imgur.com/EcjzCyJ.pnghttps://i.imgur.com/ia1ngLT.png >> я так надеюсь пережить сегодня..

https://i.imgur.com/EcjzCyJ.pnghttps://i.imgur.com/ia1ngLT.png >> скучай по мне, я скоро буду https://i.imgur.com/KtNuaOb.png

— а если у меня от твоего плеча на лбу синяк останется? возьмешь за меня ответственность, или единственная ответственность, про которую ты знаешь — это первым оказаться в столовке?
бомгю фыркает.

енджун, конечно.
из сотни учеников, бомгю всегда почему-то выбирает енджуна: будь то случайная встреча на улице или неловкое столкновение в полупустом коридоре, так или иначе, именно енджун окажется по ту сторону —
одно из тех совпадений, после которых начинаешь верить.

(по большей части в том, что ты сам — последний дурак)

бомгю потирает прохладной ладонью лоб. неприятно, но ничего серьезного, конечно, как только вообще умудрились столкнуться?

(на самом деле, довольно понятно, но бомгю убирает телефон в задний карман брюк намного быстрее, чем на нем вообще возможно сфокусировать внимание).

— на будущее: смотри под ноги и не мешайся другим людям. а то ведешь себя, как дурак. вот что.

[icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/73/d5/5-1647794214.png[/icon][nick]choi beomgyu[/nick]

0

3

школа похожа на ад, только вместо котлов — кабинеты, а вместо чертей с кольями, — учителя со своими дурацкими указками. дурацкими указаниями, — куча домашней работы, под которой ёнджуна погребают заживо, вынуждая выбирать между учебой и возможностью заработать денег.

ёнджун задыхается.
семнадцатилетние подростки не должны работать вовсе, разве что, заработать пару-сотню вон на карманные расходы, — сходить с друзьями в кафе или сводить девчонку в кино. у чхве ёнджуна нет ни друзей, ни девчонки, ни желания глазеть на очередной псевдошедевр американского кинематографа. хотя, в кафе..

вибрация телефона отдает в пальцах томительным ожиданием, жгучим желанием, что преследует ёнджуна глубокой ночью, сбившимся дыханием от очередной фотографии, где за кадром незримый собеседник прячет свои глаза.

они наверняка красивые.
и голос, — я бы хотел услышать, как ты назовешь меня по имени, хотя бы раз.

входящие сообщения остаются на душе теплым молоком с мёдом, — он дотрагивается пальцами экрана, оглаживает каждый изгиб чужого силуэта, выдыхает на пятой секунде, чтобы прикрыть глаза — вот бы руку сквозь время протянуть и коснуться тебя сейчас, ладонями вдоль талии и плоского живота, — ёнджун представляет свои губы на чужой коже и, кажется, впервые влюбляется.

школа похожа на ад, но ёнджун — существо хладнокровное.

тепло уходит с последней смской, а лямка рюкзака соскальзывает с плеча в тот момент, когда твердый лоб встречается с его плечом. больно, но не настолько, чтобы потирать ушиб, — больнее не получить ответа на собственные сообщения. сколько там уже времени? десять? телефон отвечает тишиной.

— я весьма польщен, что ты следишь за скоростью моего роста. извини, всё ушло в длинные ноги, на зрение ничего не осталось.

впрочем, как и на вежливость, — у ёнджуна терпения меньше, чем поводов не устраивать драку сегодня, — чхве бомгю умудряется довести его до грани за несколько фраз.

между ними всегда так, — бомгю бьет словом, ёнджун отвечает делом, — ребра усыпаны отметинами от чужих кулаков и парой неглубоких царапин, — напряжение между ними натянуто красной нитью и ёнджун не хочет ее разрывать.

как и не хочет разрывать физический контакт, — рука привычным жестом перехватывает чужое горло, чтобы в следующее мгновение затылком слегка приложить о ближайшую стену, не прерывая хватку.

— синяк на лбу, говоришь? дай-ка посмотрю на твой лоб, вдруг действительно остался. правда, для начинающего инвалида ты больно говорливый, может еще что-то повредил? речевой аппарат? инстинкты самосохранения? мозги? какой кошмар.

у чхве бомгю идеальные черты лица, ровный подбородок и острый язык, — а еще у него лучшая оценка в классе и взгляд, от которого даже в ебанном аду становится еще жарче, — из под длинных ресниц на ёнджуна смотрит пламя, от которого он, непременно, когда-нибудь умрет. собственная рука на остром кадыке смотрится слишком красиво, достойно напряженных сцен лучших голливудских фильмов, — ёнджун застревает в прострации на несколько секунд, впитывая каждую чужую эмоцию, словно до крови охочий вампир.

— день только начался, а ты уже нарываешься на мой кулак. ну же, бомгю, тебе еще столько уроков сидеть с разбитым носом, — что же подумают учителя?

ладонь нехотя отрывается от шеи, чтобы опуститься на прохладную гладь стены в паре сантиметров от чужого лица. чхве бомгю теперь в ловушке из его рук.

— давай я сломаю тебе нос, а потом, так уж и быть, наклею тебе кусочек пластыря на лоб. ты же хотел, чтобы я взял на себя ответственность. девчонки не простят, если я просто испорчу твое прекрасное личико и даже на ранку не подую.

или это он в ловушке из самообмана?..

[nick]choi yeonjun[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/73/d5/7-1645564224.png[/icon]

0

4

в голове проигрываются строчки — бомгю думает о том, как через пятнадцать минут, сидя за партой в кабинете математики, будет писать сообщения, полные тоскливой надежды. расскажет, что получил синяк, пожалуется на жизнь — посмеется с дурацких стикеров, отправит парочку провокационных фотографий и...

нихуя подобного.

— я смотрю, что все настолько ушло в твои ноги, что на мозг тоже не хватило.
каждая новая фраза оттягивает момент, в котором бомгю сможет вцепиться в телефон; мама сказала, что это уже ближе к компьютерной зависимости, но если так, то пусть.
лучше компьютерная зависимость, чем зависимость от идиотов типа ёнджуна — бомгю фыркает, сканируя взглядом фигуру одноклассника; не то, чтобы он действительно его ненавидел, но в некоторые моменты... ёнджун и правда не может оставить его наедине с самим собой дольше, чем на одну перемену?

— серьезно, ёнджун, ты...

мир на секунды теряет равновесие; бомгю слышит стук внутри черепной коробки, а потом — собственное хриплое дыхание. пальцы ёнджуна привычно находят удобное положение на шее, сжимая пусть и не сильно, но достаточно ощутимо для того, чтобы захотеть вырваться. это их любимая игра, жаль только, что иногда мышка хочет сбежать на волю.

— хочешь поцеловать мой кулак прямо в школьном коридоре, серьезно? а сам-то не боишься оказаться на отработке, в отличии от меня ты оценками не отличился. угадай, к кому претензий будет больше?

удар по предплечью заставляет чужие ладони разжаться.
(сколько, интересно, раз, бомгю ловил себя на том, что все, что они делают — не по-настоящему?)

он никогда не будет бояться.
бомгю слышит чужие мысли по кромке уха, но только усмехается в ответ на очередную язвительную реплику — в конце концов, чхве бомгю ничуть не слабее ёнджуна и в том, как красиво кровь окрашивает его губы — заслуги бомгю больше, чем кого-либо еще.
разве что еще никогда прежде школьные коридоры не казались такими узкими, а расстояние между телами — неизмеримо маленьким; бомгю душно, но вовсе не из-за того, что собственные длинные ноги путаются в ногах ёнджуна, а ощущение чужих рук кажется почти физическим.

хотя лучше бы из-за этого.

взгляд скользит по проступающим по запястьям венам, но единственное яркое пятно остается на сетчатке солнечным ожогом —
если бомгю и меняется в лице, то только лишь потому, что несколькими неделями ранее в свои волосы вплетал эту счастливую резинку, уверенный в том, что она притягивает удачу.

воздух, набранный в легкие, заканчивается с острой болью от прикушенной губы; бомгю отворачивается резко, словно бьет наотмашь — в клетке из рук, он вдруг ощущается и в самом деле загнанным в ловушку мышонком: ни вдохнуть, ни выдохнуть — словно ёнджун и не убирал пальцев с кадыка.
словно не обещал погладить ими язык, когда встретятся наедине в общей комнате.

— пусти. мне надо идти.

под веками — сотни сообщений, обещаний, тихий голос на репите в наушниках, гитарные струны под пальцами — болезненно четкое лицо чхве ёнджуна, встающее вместо полуразмытой картинки.

— я не хочу играть с тобой сегодня. у меня нет настроения, — бомгю не знает, отчего во рту так тянет железом: от того ли, что прокусывает тонкую пленочку едва заживших губ, или быть может отрезвляющее чувство осознания заковывает в тиски остатки чувств к ёнджуну, чтобы в миг сделать их какими-то другими, — извини.

кровь на вкус — горечь.
обида.
разочарование? — если бы мог, смеялся бы собственным чувствам — нет, что угодно, но не разочарование.

скорее,
раз и навсегда потухшая надежда.
(мне так жаль, ёнджун, я правда хотел...)

впрочем, не так уж и важно; бомгю только думается, что теперь, по-видимому, уже ничего не будет как раньше.
и тем — еще сильнее.

— пора перестать играть в эти игры. и тебе, и мне. я пойду.
(... твоей любви)

[nick]choi beomgyu[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/73/d5/5-1647794214.png[/icon]

0

5

говорит мне отсюда тебя не видно
положи меня, боже, на полку выше
сохрани меня, боже,
себе на память.

чхве енджуну кажется: ненависть сгущает кровь, — тромб образуется на сгибе локтя (там, где знакомые пальцы трепыхались пойманной птицей), встает комом в горле, раскладывая чхве енджуна на раздражение и боль.

боль — потому что взгляд напротив прожигает дыру в нем похлеще, чем забытая по неосторожности тлеющая сигарета, цепляет енджуна, словно рыбу на крючок, заставляя нырять за собой туда, где темно.

на самое дно.

енджун думает: его не пробить. не этому глупому мальчишке, что до стесанных костяшек сражается с ним, как вода с огнем. причина их гнева давно растворилась в недрах школьных коридоров: енджун не помнит, почему ему не нравится бомгю, бомгю не помнит енджуна другим. вероятно, что даже не знает; свое лицо енджун прячет за непробиваемой броней, только вместо брони у него — кусачие слова, что бьют ровно в цель, но..

всегда рикошетят в него самого.

приручи мою боль, не приручая меня: енджуну хочется почувствовать соль и железо на языке прежде, чем возвращаться в мертвый дом. туда, где его встретят только запах перегара и осколки от пустой бутылки в стене. так мерзко, что нечем дышать, — требуется эвтаназия или, хотя бы, пуля в межреберье.

бомгю такой дурак. невыносимый, бесит неимоверно, спуская всех собак с цепи с одного щелчка.
(на самом деле, — одну, конкретную псину)

— если тебя так беспокоят мои оценки, то можешь помочь мне их подтянуть. как тебе идея?

как тебе идея оказаться со мной в ловушке из четырех стен, — воздух будет искриться электричеством сильнее, чем твой синтетический свитер.

— ты, я, интимный полумрак и математика. между примерами можем даже драться.

на самом деле — самая большая задачка в его жизни, — чертов чхве бомгю. дурацкий ребенок, верящий, что обнажает свои молочные клычки ради благого дела.
и имя, кстати, у него тоже — дурацкое. ну, хоть с фамилией повезло.

удар снова приходится на плечо, — их физический диалог начинает идти по стандартной схеме, заставляя ощущать во рту привкус стабильности.

нет ничего более привычного, чем твой лучший враг.
нет ничего более сбивающего с толку, чем его напуганный взгляд.

— эй, как это у тебя «нет настроения»? ты же сам дернул меня пятью минутами ранее.

чужое поведение путает мысли похлеще, чем карман — наушники, енджун делает шаг назад, но чужого запястья из пальцев не выпускает, — словно, если отпустит, то что-то внутри между ними сломается, перемкнет и больше никогда не восстановится.

— «извини»?.. за что ты извиняешься?..
(за что ты можешь извиняться, когда твои бока украшает россыпь синяков от моих кулаков)

ему становится по-настоящему страшно. страшно, — это когда привычная действительность трещит по швам, крошится, как печенье в руках, — их маленькая война для енджуна, — словно единственный якорь в бушующем море, — корабль дал течь и идет ко дну.

— нет. не.. не уходи.

все должно быть не так.
пальцы сжимают запястья чуть крепче необходимого, енджун на себя тянет причину внезапной тревоги, в тщетных попытках разобраться в самом себе (в своей до жути запутанной жизни). у бомгю губы — сплошное кровавое месиво, енджун ладонями ловит его лицо, что никогда еще не было так близко.
и от этого, почему-то, глупое сердце ускоряет пульс.

( смотри на меня. )

— эй, что случилось? не прячь взгляд. ты переменился в лице за секунду. говори.

говори со мной, мое маленькое проклятие, говори ядовитыми словами, что так знакомо струятся по вене, словно героин. говори со мной на языке боли, стесанных кулаков, — помнишь, в начале учебного года за школой я целовал твои костяшки пальцев, — ты целовал мои в ответ, обещая никогда не сдаваться (никогда меня не покидать).

разведённые с детством,
повенчанные с бедой,
мы влюблённые в смерть,
но пока ещё безответно.

[nick]choi yeonjun[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/73/d5/7-1645564224.png[/icon]

0

6

меня не беспокоят твои оценки, меня беспокоишь ты сам — бомгю прикусывает губу, чувствуя подступающие к горлу спазмы: тошнота накатывает на него тревожностью, той невыносимой силой, с которой никогда не умел бороться.

— боюсь, что уже ничего на свете не поможет тебе с твоим слабоумием.
если бы бог был милостив, то он бы позволил ему быть не здесь; между ними несколько (десятков) сантиметров разницы, но смотря снизу вверх на ёнджуна бомгю может видеть только собственное отражение в чужих глазах — и ничего лучше он еще не ощущал — и ничего страшнее с ним еще не было.

если бы он верил в злой рок, фатальность судьбы и невозможность все изменить, он бы проклял весь этот мир; знать бы еще, что болит сильнее — проходящие синяки или сердечная мышца, все еще глупо гоняющая кровь по организму.
лучше бы это был не ты.
(кого-то другого я с легкостью бы смог оттолкнуть)

— ты, я, пошел нахуй, как тебе такой пример?
бомгю думает: я заслужил эту ненависть. самим собой, тем, что молчу и тем, что не готов отказаться от происходящего; тем, что через пятнадцать минут дрожащими руками буду набирать десятки дурацких смсок и тем, что знаю с безусловной ясностью, что по ту сторону — ты.
(тем, что твои крепкие пальцы сжимают мое горло словно ласкают любимую женщину — опустись ими ниже, проведи по яремной впадине, оставь поцелуй — сделай что угодно, только не отпускай).

— я не дергал тебя, ёнджун. это ты в меня влетел.
на полной скорости, словно стоп-крана не существует. бомгю горько хмыкает вслед своим мыслям: месяцами ранее он писал номер телефона на помятой салфетке, чтобы в конечном итоге эту салфетку нашел чхве ёнджун.
скажи, из-за чего мы с тобой словно кошка с собакой? почему я знаю твои руки лучше, чем самого себя?

почему я знаю, как тихо и тоскливо ты выдыхаешь между куплетами, как лежит гитара у тебя на коленях и с каким голосом ты улыбаешься?
почему из миллиона людей — именно ты?
(переплетено, как пальцы рук — как теплое ощущение ладоней на коже, грубая и странная нежность).

— я извиняюсь за все недоразумения, которые были между нами месяцами. я правда устал, ёнджун. это больше не смешно, — это никогда не было смешным.
ты — никогда не был развлечением.

бомгю думает: я виноват.
сверхмеры, сверхвозможного, — безусловно, бесконечно, навсегда виноват. почему тогда ты смотришь на меня так, словно сейчас происходит конец мира?  почему тогда сейчас, впервые в жизни, ты ласковее ко мне, как потерявший свой дом щенок?
— мы ведь не враги. по сути, нет никакой причины продолжать. ты ведь это понимаешь, правда? — дыхание спирает; бомгю осторожно ведет пальцами по чужому запястью, прежде чем задеть собственную резинку и подлезть под нее кончиком ногтя, — кто-то должен остановить все.
кто-то должен быть первым.

ты — первым разобьешь это хрустальное сердце,
я — первым откажусь от тебя, от того тебя, которого вижу каждый день в школе.
но у меня все еще останешься тот ты, который ждет меня вечерами в десятках тысяч сообщений — ты

бомгю чувствует биение пульса на тонкой вене, разрезающей белое полотно кожи, но не может взгляда оторвать от чужого лица. еще никогда прежде они не были так близко друг к другу: бомгю старательно целился по ребрам, ёнджун старательно сбивал кулаки в кровь, но... твое дыхание на моих губах и должно быть таким?
мятным, едва ощутимым, болезненным, словно еще немного и ты начнешь слизывать кровь?

— но если хочешь, я могу помочь тебе с математикой. и для этого даже не придется мне отсасывать.
для этого тебе придется побыть со мной еще немного: вот так, когда одно неловкое движение приведет к соприкосновению — интересно, выстоит ли хрупкий город собранный из остатков этой усталой души — и пути назад уже точно больше не будет.
на самом краю пропасти бомгю — не более, чем смешная случайность.

но честное слово, я бы повторил это множество раз.
— ах, кстати, я никогда не думал, что ты носишь девчачьи резинки. что, наконец-то появилась пассия?

оттолкни меня сам, пока я не совершил самую большую ошибку в нашей жизни.
пока я не позволил своей надежде взять верх над глупой реальностью.

пока ты все еще чувствуешь ко мне ненависть, а не разочарование.

[nick]choi beomgyu[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/73/d5/5-1647794214.png[/icon]

0

7

бомгю — кусачий щенок. протяни пальцы — прогрызет до самых суставов, по локоть руку откусит, чтобы в следующее мгновение к его ногам бросить. смотри, енджун, ты — лишь кусок мяса на кости. кровь растечется грязной лужей по кафельному полу, застывая киноварью, — словно в немой сцене из кинофильмов тарантино. главный герой выстреливает с ружья себе в голову.

енджун в ладонях держит чужое лицо, но кажется, — будто целое сердце, бьющееся так неровно, беспокойно, — словно из бомгю в одно мгновение весь воздух выбили одним прицельным ударом.

и из него — выбили тоже. в глазах напротив енджун считывает больше, чем хотел знать (чем способен вынести). боль, сожаление, чужая злость, — горечь на вкус как цветы руты, — енджун эту горечь на языке перекатывает, собирая ядовитые фразы в тугой комок из слов и ответной ненависти.

— когда ты посылаешь меня нахуй, глядя в лицо, это выглядит весьма интригующе.

весьма интригующе выглядит ситуация, в которой они оказались. под пальцами считывается учащенный пульс, дыхание обжигает запястье, резинка на руке жжется почти_шипит, словно брошенная на угли змея. енджун теряется в ощущениях. они — бомба замедленного действия. один неудачный шаг и рванет.

— почему ты такой странный?.. то язвишь, то извиняешься. у тебя биполярка или я чего-то не знаю?..

енджун чувствует: из под носа ускользает что-то важное, отзеркаливает чужой взгляд и кровит вспоротой кожей на алых губах. в голове счетчик отщелкивает секунды, в мыслях — чистый лист. на задний план уходят сообщения от неизвестного собеседника, уходит боль в мышцах от ежедневной работы в автомастерской, растворяется случайная мысль о том, что бомгю находится непростительно близко. непростительно — потому что потом енджун себе не простит.

шаг вперед по направлению к стене кажется чем-то последовательным.

— почему ты решил прекратить это сейчас? почему не раньше? ты же защищаешь своего дружка, разве нет? я не перестану его бить от того, что ты передо мной извинился, — извинятся должен не ты, — у меня никогда не было к тебе по-настоящему стоящих претензий. зачем ты в это вообще влез, гю.

короткое имя срывается с губ так же легко, как и и рука с щеки опускается на шею. касаться своего врага оказывается так просто: в груди защемляет от ощущения теплой кожи под пальцами и чего-то еще, скрытого от посторонних глаз. под указательным бьется сонная артерия — сердце выламывает ребра острым концом вперед.

— очень интересные предложения. «даже не придется отсасывать». это какие-то твои тайные желания по фрейду или мне послышалось? — подшучивать над чужими словами — что-то привычное, что-то до боли знакомое, но, почему-то, больше не вызывающее злость. бешенство в крови трансформируется в любопытство. как думаешь, если я залезу к тебе в голову, — что я там найду?

— да. я хочу, чтобы ты помог мне с математикой. но у меня нет денег и отсосами, как мы выяснили, ты не берешь. твои предложения?

осторожное касание тонких пальцев к запястью выбивает ток на коже, — у енджуна перед глазами взрываются фейерверки, когда бомгю пересекает запретную границу, вычерченную линиями его собственных вен. в горле застревает глубокий вдох — енджун давит внутри себя слишком очевидное желание.

желание спрятать ото всех самое ценное, что у него есть.

— и как ты определил, что она девчачья? может, это резинка ребенка, о таком варианте не думал?

енджун прикусывает губу, пальцами свободной руки проскальзывая под воротник футболки, — туда, где линия роста волос прячется за сережкой в ухе. плана у него нет.

енджун — одна сплошная эмоция.

— впрочем, что ты — я ее для тебя купил. ходишь все время лохматый, как собака, пора уже и причесать.

пора бы тебя уже воспитать, — пальцы путаются в темных локонах, наматываются вокруг прядей, чтобы в следующее мгновение аккуратно склонить чужую голову набок, обнажая покат идеальной шеи. вот бы зубами вгрызться, голосовые связки перекусить, чтобы чересчур острый язык больше ни единого слова не смог вымолвить.

— поосторожнее с ядом, бомгю. если уж решил идти на мировую — постарайся больше не лажать в высказываниях.

негромкий шепот на ухо, прерванный звонком на урок, — енджун выпускает из плена рук чужое тело, чтобы весь следующий час задумчиво прокручивать в голове их встречу, пытаясь понять, в какой именно момент их маленькая стычка стала слишком личной.

настолько, чтоб обо всем, кроме него, забыть.

[nick]choi yeonjun[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/73/d5/7-1645564224.png[/icon]

0


Вы здесь » гнездышко » надо мною, кроме твоего взгляда » for a thousand more. (beomjun)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно